Девочки пришли на колхозный огород. На ветках висели низкие красные помидоры.На длинных грядках росли морковка и репка. Озаглавь этот текст.Запиши, чем могли закончиться описанные события. (3-4 предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочки могли вырвать и испортить эти грядки , и весь урожай выкинуть . назавём текст Девочки в огороде
Гость
Название: На колхозном огороде Девочки начали рассматривать огород . А потом одна девочка сорвала помидор и попробовала. Ей очень понравилось.