№1. В какой пословице выражена основная мысль сказки "Каша из топора"? а)Кашу маслом не испортишь б)Что в котёл положишь, то и вынесешь. в)Знает кошка, чьё мясо съела г)Что в воду упало, то пропало. д)С маслом и со сметаной...

№1. В какой пословице выражена основная мысль сказки "Каша из топора"? а)Кашу маслом не испортишь б)Что в котёл положишь, то и вынесешь. в)Знает кошка, чьё мясо съела г)Что в воду упало, то пропало. д)С маслом и со сметаной бабушкин лапоть сьешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) с маслом и со сметаной бабушкин лапоть съешь