Произведите синтаксический разбор предложения: Пароход такой огромный что на нём цветут сады и плещутся озёра с золотыми рыбками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароход такой огромный, что на нем цветут сады, и плещутся озера с золотыми рыбками. пароход-подлежащее такой огромный-определение что-союз на-предлог  нем-обстоятельство цветут-сказуемое сады-подлежащее и-союз плещутся-сказуемое озера-подлежащие золотыми-определение рыбками дополнение