Произведите синтаксический разбор(подлежащее,сказуемое,дополнение,обстоятельство,определение):Летом даже в безветренный день может вдруг налететь шквалистый ветер, и тогда озеро становится неласковым морем. (повеств,невоскл и т...

Произведите синтаксический разбор(подлежащее,сказуемое,дополнение,обстоятельство,определение):Летом даже в безветренный день может вдруг налететь шквалистый ветер, и тогда озеро становится неласковым морем. (повеств,невоскл и т.д) СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом (обстоятельство) даже (обстоятельство) в ( в треугольник) безветренный( определение) день (дополнение) может(сказуемое) налететь (сказуемое) шквалистый(определение) ветер(подлежащее) и (в кружок) тогда (обстоятельство) озеро(подлежащее) становится (сказуемое) неласковым (определение) морем (дополнение) (повеств., невоскл., сложное, распространен.) фух... отметь как лучшее
Гость
Летом, даже в безветренный день, может вдруг налететь шквалистый ветер, и тогда озеро становится неласковым морем.  Предл. сложное, повеств., невоскл., распростр., 2 простых предложения соединены сочинительным союзом И.  1-е предл. - Летом, даже в безветренный день, может вдруг налететь шквалистый ветер. - двусост., ветер- подл., может налететь- сказ., как? вдруг (обст.обр.действия), когда? Летом, (когда именно?) даже в безветренный день, - обст. времени. 2-е предл. - тогда озеро становится неласковым морем. - что? озеро (подл), становится (сказ), чем? морем - дополнение, каким? -неласковым - определение.  Р.S. я думаю, что во втором можно выделить сказуемое - становится морем