Произвести морфологический разбор слов: клеенчатая, компьютерного, машинные, книжному, самый первый. срочно плиз!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Клеенчатая - прилагательное 2. Начальная форма - клеенчатый; единственное число, мужской род, именительный падеж 1. Компьютерного - прилагательное 2. Начальная форма - компьютерный; единственное число, мужской род, именительный падеж 1. Машинные - прилагательное 2. Начальная форма - машинный; единственное число, мужской род, именительный падеж 1. Книжному - прилагательное 2. Начальная форма - книжный; единственное число, мужской род, именительный падеж 1. Самый - местоимение 2. Начальная форма - самый; единственное число, именительный падеж 1. Первый - числительное 2. Начальная форма - первый; именительный падеж, Постоянные признаки: порядковое, простое Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число, мужской род