Произвести морфологический разбор слова похожа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похожа -имя прилагательное  1.. (Какова?) похожа.  2.Н.ф. - похожий. Пост.-качественное; непост.- в краткой форме, в И.п., в ед.ч., в ж.р.  3. (Какова?) похожа (составное именное сказуемое)
Гость
Похожа -имя прилагательное  1.. (Какова?) похожа.  Н.ф. - похожий. Пост.-качественное; непост.- в краткой форме, в И.п., в ед.ч., в ж.р.  2.Пост.-качественное; Непост.- в краткой форме, в И.п., в ед.ч., в ж.р 3. (Какова?) похожа (составное именное сказуемое)