Произвести морфологический разбор срочно! Прекрасное Недалёкое Большие Жёлтые Зараннее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасно 1. Обозначает признак предмета 2. н.ф.- прекрасный 3. качественное 4. полная форма, ед.ч, ср.род, И.п. 5. определение недалекое 1. Обозначает признак предмета 2. н.ф. - недалекий 3.качественное 4. полная форма, ед.ч, ср. род, И.п. 5. определение   Большие   1. Обозначает признак предмета 2. н.ф. - большой 3.качественное 4. полная форма, мн.ч,  И.п. 5. определение   Желтые   1. Обозначает признак предмета 2. н.ф. - желтый 3.качественное 4. полная форма, мн.ч,  И.п. 5. определение