Произвести разбор предложения и подчеркнуть.1)Большинство людей хотели что-нибудь делать.2)Целый ряд обстоятельств помешали осуществлению проекта. И произвести синтаксический разбор предложения.

Произвести разбор предложения и подчеркнуть. 1)Большинство людей хотели что-нибудь делать. 2)Целый ряд обстоятельств помешали осуществлению проекта.  И произвести синтаксический разбор предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)повествовательное, грам.основа большинство людей хотели, двусоставное,распространённое,полное,неосложнённое 2)повествовательное,грам.основа- ряд обстоятельств помешали,двусоставное,распространённое,полное,неосложнённое