Произвести сантаксический разбор предложения: дятел уселся на сухое дерево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятел уселся на сухое дерево. Дятел - подлежащее, существительное уселся - глагол, сказуемое на дерево - предлог + существительное, обстоятельство места сухое - прилагательное, определение 1) Повествовательное 2) Невосклицательное 3) Простое 4) Двусоставное 5) Распространённое 6) Ничем не осложнено