Произвести синтаксический разбор .Вода Байкала самая чистая и красивая .Тихим лет

Произвести синтаксический разбор .Вода Байкала самая чистая и красивая .Тихим летним утром в тени берега вода синяя .Солнце поднимает ся выше Цвет воды становится другим .Озеро дымит и меняется .Тихо опустилось солнышкоза горы .Оно выбросило свой прощальный зелёный луч .Байкал сразу отразил эту нежную зелень .Приятно побродить по берегам озера зимой .Сказочная тайга ,горыи солнце!Чудесная оправа Байкаклу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро- сущ дымит-глагол меняется -гл тихо-наречие опустилось- гл солнышкоза-сущ горы доп оно-местоимение выбросило -глагол свой-мест прощальный-прилаг зеленый-прилаг луч-сущ