Произвести синтаксический разбор предложений( Я выбрался на опушку и пошёл через поле...) Теперь я узнал дорогу и предполагал что скоро буду дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(мест)выбрался(глагол)на (предлог) опушку(сущ.) и(сою)пошёл(глагол) через (предлог) поле.(сущ..) Теперь (наречие) я(мест)узнал(глагол) дорогу(дополнение) и(чоюз) предполагал(глагол) что(местоим.) скоро(прилаг) буду (глагол) дома(сущ)