Произвести синтаксический разбор предложения.Мы гордимся спутниками и космическими коряблями, которые стартуют с наших степейПроизвести  морфологический разбор слова.КрасивоПроизвести словообразовательный разбор.Школьник, домик...

Произвести синтаксический разбор предложения. Мы гордимся спутниками и космическими коряблями, которые стартуют с наших степей Произвести  морфологический разбор слова. Красиво Произвести словообразовательный разбор. Школьник, домик, весенний. Произвести синтаксический разбор  предложения. Особенно красива тайга весной, когда расцветает природа и на деревьях появляется изумрудная зелень распускающейся листвы. Произвести морфологический разбор местоимения. Встретить его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мы(местоимение, подлежащее) гордимся(глагол, сказуемое) спутниками(сущ., дополнение) и(союз) космическими(прил., определение) кораблями(сущ., дополнение), которые(союзное слово, подлежащее) стартуют(глагол, сказуемое) с(предлог) наших(притяжательное местоимение, определение) степей(сущ., обстоятельство). (предложение повествовательное, невосклицательное, союзное, сложноподчиненное, состоящее из двух простых предложений: 1. двусоставное, распространенное, осложнено однородными дополнениями; 2. двусоставное, распространенное, не осложнено.)  схема:[___ = _ _ _ и _ _ _], (которые =).