Произвести синтаксический разбор предложения.Васютка приметил пихту, широко разросшуюся среди мелкого осинника, и залёг под неё.Если кому не сложно напиши на тетради и вставте файл зарание БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Произвести синтаксический разбор предложения. Васютка приметил пихту, широко разросшуюся среди мелкого осинника, и залёг под неё. Если кому не сложно напиши на тетради и вставте файл зарание БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!