Произвести синтаксический разбор выделенного предложения На высокой берёзке пристроилась стайка воробьёв синиц. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На высокой(определение) берёзке(обстоятельство) пристроилась(сказуемое) стайка(подлежащее) воробьёв, синиц(дополнение)
Гость
Предложение Повествовательное,невосклицательное. Простое,двусоставное.Распространенное