Произвести синтетический разбор скворец высунувшийся из своего домика выскочил га ветку и начал дерзко передразниватьсоловья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скворец ( подлежащие ) , высунувшийся из своего домика ( причастный оборот ) , выскочил ( сказуемое ) на ветку и начал дерзко передразнивать ( начал передразнивать сказуемое ) соловья .
Гость
Скворец(подчеркнуть 1 линией) высунувшийся(2 линиями) из своего (волнистой) домика (пунктир с точкой) выскочил(2 линиями) на ветку( пунктир с точкой) и начал(2 линиями) дерзко(пунктир с точкой) передразнивать( 2 линиями) соловья (пунктир)