Производитель – потребитель, дорого - ____________, оптом - _____________. Назовите термин по определению: Способ организации жизни, при котором все необходимое производится самими людьми и только для собственного потребления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производитель – потребитель, дорого - дёшево, оптом - в розницу. Способ организации жизни, при котором все необходимое производится самими людьми и только для собственного потребления   - это Натуральное хозяйство.