Производитель тратит значительную часть поступлений от продаж на рекламу своей продукции. Большая часть рекламы призывает покупать эту продукцию, потому что они «новые и усовершенствованные». Почему компании стараются реализова...

Производитель тратит значительную часть поступлений от продаж на рекламу своей продукции. Большая часть рекламы призывает покупать эту продукцию, потому что они «новые и усовершенствованные». Почему компании стараются реализовать свою продукцию именно в таком формате?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрос на товар и готовность потребителей его приобрести определяются ПОЛЕЗНОСТЬЮ ДАННОГО ТОВАРА ! Чем полезнее товар тем больше,быстрее и по более высокой цене мы готовы его приобрести! Именно в этом и пытается убедить нас реклама: "наш товар самый полезный"- к этому сводится любая рекламная кампания!