Производится двухканальная (стерео) звукозапись с частотой 22 кГц и глубиной кодирования 24 бита. Запись длится 2 минуты, её результаты записываются в файл,сжатие данных не производится.Какое из приведённых ниже чисел наиболее ...

Производится двухканальная (стерео) звукозапись с частотой 22 кГц и глубиной кодирования 24 бита. Запись длится 2 минуты, её результаты записываются в файл,сжатие данных не производится.Какое из приведённых ниже чисел наиболее близко к размеру полученного файла ,выраженному в мегабайтах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ самый наипростейший 23
Гость
S = 2VTJ (стерео) V=22 кГц = 22*10^3 Гц T=2 мин = 120 с J=24 бит S = 2*22*10^3 * 120 * 24 = 12672 * 10^4 бит ≈ 15,11 Мб