Производство каких товаров известен твой регион Какие памятники природы или памятники истории и культуры находится в твоём регионе Расскажи об одном из этих регионов город Псков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природный музей-заповедник А.С. Пушкина "Болдино". Заповедник "Керженский". Борнуковская пещера. Легендарное озеро Светлояр.