Производство одного килограмма сырного продукта "Коровушка" обходится в 108 рублей, упаковка стоит 7 рублей. Сеть магазинов купила его по 150 рулей и хотела продавать по 220 рублей, но покупатели стали приобретать товар только ...

Производство одного килограмма сырного продукта "Коровушка" обходится в 108 рублей, упаковка стоит 7 рублей. Сеть магазинов купила его по 150 рулей и хотела продавать по 220 рублей, но покупатели стали приобретать товар только после снижения цены до 180 рублей. Какая из этих цен рыночная? а)108 рублей б)125 рублей в)150 рублей г)180 рублей д)220 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180 и 220 рублей.........
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы