Производство в условиях рынка выгодно а)постоянное повышение цен на продукцию б) производство товаров для собственного потребления в) снижение затрат на единицу производимой продукции г) государственное распределение основных ...

Производство в условиях рынка выгодно а)постоянное повышение цен на продукцию б) производство товаров для собственного потребления в) снижение затрат на единицу производимой продукции г) государственное распределение основных производственных ресурсов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в т.к это увеличивает прибыль компании