Производством каких продуктов или товаров известен твой регион? Кемеровская область.Срочно!!! Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кемеровская область имеет значение в развитии экономики всей России. Здесь развиваются такие отрасли: угольная промышленность, металлургия,химическая промышленность,энергетика и машиностроение.