Производством каких товаров известен мой город ? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в твоем городе? Расскажи об одн...

Производством каких товаров известен мой город ? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в твоем городе? Расскажи об одн...Производством каких товаров известен мой город ? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в твоем городе? Расскажи об одном изэтих памятников Я живу во пскове.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промышленность Пскова, предприятия и заводы Пскова Основными отраслями промышленности Пскова являются: машиностроение и приборостроение, металлообработка, стройиндустрия. Машиностроительные предприятия и заводы Пскова • ОАО «Псковский завод механических приводов» - является одним из ведущих производителей приводной техники общемашиностроительного применения, цилиндрических и планетарных редукторов и мотор-редукторов.;• ОАО «Псковский электротехнический завод» (ЭЛТЕРМ) -  ведет производство по трем направлениям: электрокомплектные устройства (ЭКУ), потребительские товары, низковольтная аппаратура (НВА);• ОАО «Псковский кабельный завод» - это один ведущих производителей кабельной продукции в Северо-Западном регионе России;• ЗАО «Завод электротехнического оборудования» - производство распределительных шкафов, выключателей;• ОАО «Автоспецоборудование» - производитель оборудования для сварки, подъемники для автомашин, станки для обдирочных работ;• ОАО «Завод «Автоэлектроарматура», (АВАР) - крупный производитель реле для автотранспорта;• ОАО «Псковский завод тяжелого электросварочного оборудования», (ТЭСО) - машиностроительное предприятие по производству машин контактной сварки;• ОАО «Псковский электромашиностроительный завод» - производитель машин электрических постоянного тока. Предприятия и заводы стройиндустрии Пскова • ЗАО «Псковкирпич» - производитель красного кирпича;• ЗАО «Строительная фирма ДСК» - производитель железобетона, столярных изделий;• ОАО «ЖБИ-1» - производство железобетона. Информация о промышленности и промышленных предприятиях Псковской области.