Производством каких товаров известен Мурманск? какие памятники? помогите пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Мурманске выпускают изделия из рыбы, консервы, промысловое оборудование. Также налажено производство метало изделий. Производится тара и упаковочный материал. Памятные места Мурманска - это мемориал "Морякам погибшим в мирное время", памятник "Защитникам Советского Заполярья", памятник Кирилу и Мифодию, скульптура рыбака.