Производством каких товаров известен твой регион какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в твоём регионе город: Тюмень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасская церковь Сквер сибирских кошек Комсомольский сквер Усадьба Колокольниковых Затюменский Парк Загородный сад добыча полезных ископаемых – 112,3%, обрабатывающие производства – 108,8 %, производство и распределение электроэнергии, газа и воды – 100,5%. Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами по видам экономической деятельности за 2015 год составил: добыча полезных ископаемых – 176 686,9 млн. руб. или 127,2 % к соответствующему периоду 2014 года; обрабатывающие производства – 626 984,8 млн. рублей, или 118,6 % к соответствующему периоду 2014 года; производство и распределение электроэнергии, газа и воды – 50 657,8 млн. руб. или 118,2 к соответствующему периоду 2014 года.