Производством каких товаров известен твой регион? Какие памятники природы или памятники истории и культуры находятся в твоём регионе? Расскажи об одном из этих памятников. Республика Башкортостан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я знаю что соду делают ,памятники Вышка-бабушка ,природные Тара-тау, и какая то фабрика делает машины, кумартал выпускает вертолёты чулочная фабрика трикотаж