Произвольные движения двуглавой мышицы регулируются ..............??Энергия, необходимая для мышечного сокрощения, выделяються в результате ............. ???

Произвольные движения двуглавой мышицы регулируются ..............?? Энергия, необходимая для мышечного сокрощения, выделяються в результате ............. ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Произвольные движения двуглавой мышцы регулируются центраьной нервной системой 2)Энергия, необходимая для мышечного сокращения, выделяются в результате биологического окисления и распада органических веществ