Прокаментируйте одно из высказываний. как вы его понимаете?( у того , кто в 16 лет не был либералом , нет сердца; у того кто не стал консерватором к 60 годам , нет головы) (идеи становятся силой , когда они овладевают массами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высказывание №2 В пример можно привести Германию во время великой депрессии. Идея восстановления страны с целью отомстить за унижение ,которое они получили в итоге 1 мировой, помогла Германии выйти первой из кризиса и не только восстановить страну, но и сделать её преуспевающей