Проклассифицировать цветок лилия по биологии 7 классобразец: Царство - растенияОтдел - цветковыеКласс - двудольныеПорядок - розоцветныеСемейство - розовыеРод - шиповникВид - Это зависит от определённой розы , например может быт...

Проклассифицировать цветок лилия по биологии 7 класс образец: Царство - растения Отдел - цветковые Класс - двудольные Порядок - розоцветные Семейство - розовые Род - шиповник Вид - Это зависит от определённой розы , например может быть вид Мини-роза , минифлора и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство - растения Отдел - цветковые Класс - однодольные Порядок - лилиецветные Семейство - лилейные Род - лилия Вид - приведу 2 примера - японская лилия, золотистая лилия