Прокоментируй высказывание В.Гладстона "удивительный рост богатства и силы".. Напишите эссе не одну страницу пожалуйста.. Прошууууууу..
Прокоментируй высказывание В.Гладстона "удивительный рост богатства и силы"..
Напишите эссе не одну страницу пожалуйста..
Прошууууууу..
Ответ(ы) на вопрос:
это происходило с 6 по 9 век. Византия была богатой, а славяне-варвары были сильными, совершали набеги на Византию, собрали огромную дань... прости что так мало, самой надо, не могу нигде найти)