Прокомментируйте данный факт с точки зрения основных принципов демократии. Парламент страны принял новый избирательный закон, который устанавливал в качестве необходимого условия для кандидата в депутаты в органы представительн...

Прокомментируйте данный факт с точки зрения основных принципов демократии. Парламент страны принял новый избирательный закон, который устанавливал в качестве необходимого условия для кандидата в депутаты в органы представительной власти недвижимой собственностью на сумму 300 тысяч у. е. на территории данной страны ПОМОГИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю это создали для того чтобы если гос-ву не хватает денег то он мог помочь, дать в долг