Прокомментируйте каждый шаг разложения на множители: 2а+2b+ca+cb=(2a+2b)+(ca+cb)=2(a+b)+c(a+b)=(a+b)(2+c). Как называют примененный здесь способ р...

Прокомментируйте каждый шаг разложения на множители: 2а+2b+ca+cb=(2a+2b)+(ca+cb)=2(a+b)+c(a+b)=(a+b)(2+c). Как называют примененный здесь способ р...прокомментируйте каждый шаг разложения на множители: 2а+2b+ca+cb=(2a+2b)+(ca+cb)=2(a+b)+c(a+b)=(a+b)(2+c). Как называют примененный здесь способ разложения на множители?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многочлен разложен способом группировки членов