Оля коля и наташа купили билеты в театр. на каком месте может сидеть каждый из них, если на билетах указан ряд 8 и места 24,25,26. запиши все возмо...

Оля коля и наташа купили билеты в театр. на каком месте может сидеть каждый из них, если на билетах указан ряд 8 и места 24,25,26. запиши все возмо...оля коля и наташа купили билеты в театр. на каком месте может сидеть каждый из них, если на билетах указан ряд 8 и места 24,25,26. запиши все возможные варианты решения в таблицу. сколько решений имеет задача? объясни последовательность своих действий при подборе вариантов решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........... непонятно, коментируй)....….