Появление в Древнерусском государстве вотчинного землеведения свидетельствовало о: 1) Сохранении родоплеменных отношений 2) складывание феодальны...

Появление в Древнерусском государстве вотчинного землеведения свидетельствовало о: 1) Сохранении родоплеменных отношений 2) складывание феодальны...Появление в Древнерусском государстве вотчинного землеведения свидетельствовало о: 1) Сохранении родоплеменных отношений 2) складывание феодальных отношений 3) переходе славян к земледелию и скотоводству 4) распространение христианства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под пунктом 2