Прокомментируйте пож. пословицу: Как коротка жизнь: сходить из руки матери прямо в объятия земли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам в детстве кажется, что жизнь очень долгая. Но со временем, взрослея, мы понимаем, что время бежит быстро. Мы стареем, а не молодеем. А надо столько всего успеть, принести пользу человечеству. Вот недавно были детьми, а не замечаешь и уже подросток, потом всё старше и старше. У какого бы старого человека не спросил, долго ли длилась жизнь, все отвечают, что пролетела незаметно.