Упражнение 437 Составь рассказ по рисункам Запиши употреби глаголы в будущем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел как-то раз медведь зимой.Была зима и берлогу медведя засыпало снегом.Медведь застерялся,и расстроился.И он подумал:Пойду я по лесу и спрошу,не видел кто нибудь мою берлогу?Пошел медведь по лесу.Увидел он лису.и спрашивает у нее -Не видела ты мою берлогу,лисичка? -Вроде не видела -Как печально-сказал медведь -не беда -пойдем кое-что покажу Пошли она по лесу.Медведь ,бедный замерз.Идут ,идут,увидел медведь кучку снега,и начал рыть. Разрыл.И нашел свою берлогу.Медведь обрадовался,и сейчас пойдет накинет на себя снег,и крепко уснет.