Проконсул-это _____________________________________________________. Он имел право _____________________________________________________. Поэтому __________________________________________________________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проконсул это-государственная должность в Древнем Риме периодов республики и империи, а так же в Византии Он имел право принимать решения за консула в его отсутствие