Пролив связывающий индийское море и Тихий океан, залив в море Лаптевых, залив у берегов Центральной Америки, пролив соединяющий Тихий и Атлантический океан, заливший берегов Северной Америки, пролив между данией и шведцией, про...

Пролив связывающий индийское море и Тихий океан, залив в море Лаптевых, залив у берегов Центральной Америки, пролив соединяющий Тихий и Атлантический океан, заливший берегов Северной Америки, пролив между данией и шведцией, пролив между Европой и Африкой. Дам 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торресов пролив Оленекский залив, Янский залив Мексиканский залив Пролив Дрейка Гудзонов залив, Чесапикский залив, Калифорнийский залив Пролив Каттегат Гибралтарский пролив