Промеж гор лес синеется а там еще горы Все выше и выше поднимаются а выше всех белый как сахар горы стоят под снегом и одна Снеговая гора выше других как шапка стоит. О Какой знаменитый Горе которые посвящали свои произведения ...

Промеж гор лес синеется а там еще горы Все выше и выше поднимаются а выше всех белый как сахар горы стоят под снегом и одна Снеговая гора выше других как шапка стоит. О Какой знаменитый Горе которые посвящали свои произведения поэт Лермонтов и художник Куинджи идет речь в кавказском пленнике Льва Толстого А) Ужба Б)Арарат В)Ай-Петри Г)Казбек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лермонтов и Куинджи посвящали свои проиоведения горе Г)Казбек