Пронаблюдайте за поведением птиц (голубя, воробья) на остановке общественного транспорта. Заполните таблицу "Поведение птиц". Какой вывод можно сделать по данному наблюдению Вид птицы: Отношение к человеку (неподвижному): Отнош...

Пронаблюдайте за поведением птиц (голубя, воробья) на остановке общественного транспорта. Заполните таблицу "Поведение птиц". Какой вывод можно сделать по данному наблюдению Вид птицы: Отношение к человеку (неподвижному): Отношение к человеку (движущемуся): Отношение к транспорту (неподвижному): Отношение к транспорту (движущемуся):
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о голубе 1.чаще всего игнорирует. 2. старается избегать приближения движущихся людей на расстояние до 2 метров 3. не подходит близко но и не боится. 4. старается отлететь подальше