Проникая в сердце природы и человека, Фет познаёт бытие через тонкие намёки, едва видимые приметы в природе или человеческой душе». Какие «намёки», краски, звуки наполняют мир стихотворений поэта. (В ответе используйте цитаты и...
Проникая в сердце природы и человека, Фет познаёт бытие через тонкие намёки, едва видимые приметы в природе или человеческой душе». Какие «намёки», краски, звуки наполняют мир стихотворений поэта. (В ответе используйте цитаты из стихотворений) .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь подходят реки шумные,
По землЕ русской длинной.
А человек что сделал он?
Вот ответ, а ничего.