Пронумерованы все запятые. Выпишите запятые при вводной конструкции(слове) История жизни Демосфена(1), упорство(2), с которым он победил обстоятельства(3), преодолел препятствия(4),казалось бы(5), непреодолимые(6), и сумел стат...

Пронумерованы все запятые. Выпишите запятые при вводной конструкции(слове) История жизни Демосфена(1), упорство(2), с которым он победил обстоятельства(3), преодолел препятствия(4),казалось бы(5), непреодолимые(6), и сумел стать тем (7), кем стремился(8), поучительна и для нашего времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 5, т.к 1 - подчинительная связь, 2,3,4 - однородные.