Пронумеровать этапы дыхания в порядке их чередования в процессе вдоха: Вентиляция лёгких Диффузия газов в тканях Окислительные процессы в клетках Транспорт газов кровью Диффузия газов в лёгких
Ответ(ы) на вопрос:
1Вентиляция лёгких 3Диффузия газов в тканях 2Окислительные процессы в клетках 4Транспорт газов кровью 5Диффузия газов в лёгких
Вентиляция лёгких-Диффузия газов в лёгких-Окислительные процессы в клетках-Диффузия газов в тканях-Транспорт газов кровью