Пронумеруй предложения, чтобы получился рассказ. Подчеркни название птицы. ○ Зимой они прибираются ближе к человеку. ○ Человек кормит синиц хлебом и салом. ○ Синицы живут в лесах и парках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название птицы - синица :) 1. Синицы живут в лесах и парках. 2. Зимой они перебираются поближе к человеку. 3. Человек кормит синиц хлебом и салом.
Гость
1) Синицы живут в лесах и парках 2) Человек кормит синиц хлебом и салом 3) Зимой они прибираются ближе к человеку