Пронумеруй события из жизни Ивана Кулибина по порядку.Номер 1 уже поставлен. на ремонт Кулибину стали привозить мехпнизмы со всей округи-Цифра Кулибин спроектировалмост через Неву-Цифра Ваня Кулибин устроил в своей комнате слес...

Пронумеруй события из жизни Ивана Кулибина по порядку.Номер 1 уже поставлен. на ремонт Кулибину стали привозить мехпнизмы со всей округи-Цифра Кулибин спроектировалмост через Неву-Цифра Ваня Кулибин устроил в своей комнате слесарную мастерскую-1 Кулибин отказался продать чертежи моста англичанам -Цифра Кулибин показал свои изобретения императрице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кулибин спроектировалмост через Неву-2 Кулибин показал свои изобретения императрице-3 Кулибин отказался продать чертежи моста англичанам-4 на ремонт Кулибину стали привозить механизмы со всей округи-5