Пронумеруй в хронологической последовательности : куликовская битва отмена крепостного права великая отечественная война отечественная война 1982 года полет Гагарина основание Петербурга петром 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кул. битва отмена кр. права основ петрб вел. отеч. война полет гагарина война 1982
Гость
1)куликовская битва2)основание петербурга3)отечественная война  4)отмена крепостного права5)полет гагарина