Пронумеруйте последовательность событий пластического обмена:а) выполнение синтезированными соединениями их биологических функций;б) синтез "строительных белков" из промежуточных соединений;в) синтез макромолекул белков, нуклеи...

Пронумеруйте последовательность событий пластического обмена: а) выполнение синтезированными соединениями их биологических функций; б) синтез "строительных белков" из промежуточных соединений; в) синтез макромолекул белков, нуклеиновых кислот, полисахаридов,жиров из "строительных блоков"; г) синтез промежуточных соединений из низкомолекулярных веществ;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если рассуждать логически, то должно быть так: г - б - в - а.