Пронумеруйте в порядке следования с севера на юг южный полюс северный полярный округ южный тропик северный полюс южный полярный круг экватор северный тропик очень надо помогите это брату спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
южный полюс 7 северный полярный округ 2 южный тропик 5 северный полюс 1 южный полярный круг 6 экватор 4 северный тропик 3
Северный полюс северный полярный круг северный тропик экватор южный тропик южный полярный круг южный полюс