Пропала собака.Помогите её найти!Это спаниель.Он белый с тремя крупными коричневыми пятнами на спине и боках.Уши длинные,висячие.Правое ухо с белым концом.Лапы короткие,темно коричневые,между пальцами пучки белой шерсти.Я очень...

Пропала собака.Помогите её найти!Это спаниель.Он белый с тремя крупными коричневыми пятнами на спине и боках.Уши длинные,висячие.Правое ухо с белым концом.Лапы короткие,темно коричневые,между пальцами пучки белой шерсти.Я очень люблю с ним играть и гулять в парке.Нашедшего собаку прошу позвонить 2-14-23 Нужно найти лишние слова в данном тексте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите ее найти, я очень люблю с ним играть и гулять в парке
Гость
Я очень люблю с ним играть и гулять в парке