Пропали запятые. Помоги их вернуть. Железо называют главным металлом в природе.Без него люди не смогли бы построить железных дорог короблей. Прочные балки из стали помогли людям построить высокие дома мосты. Оглянись вокруг. Ш...
Пропали запятые. Помоги их вернуть.
Железо называют главным металлом в природе.Без него люди не смогли бы построить железных дорог короблей. Прочные балки из стали помогли людям построить высокие дома мосты.
Оглянись вокруг. Шарик в твоей ручке скрепки в тетради сделаны из железа.
Из железной руды получают чугун железо сталь
Проверь себя: пропущено пять запятых СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Железо называют главным металлом в природе.Без него люди не могли бы построить железных дорог,кораблей.Прочные балки из стали помогли людям построить высокие дома,мосты.Оглянись вокруг.Шарик в твоей ручке,скрепки в тетради сделаны из железа.Из железной руды получают чугун,железо,сталь.